PBLS4001D,115
NexperiaNexperia
Nexperia
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBLS4001D,115
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto TRANS NPN PREBIAS/PNP 0.6W 6TSOP
Especificaciones: PBLS4001D,115.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PBLS4001D,115
Número de pieza PBLS4001D,115 Fabricante Nexperia
Descripción TRANS NPN PREBIAS/PNP 0.6W 6TSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4037 pcs Ficha de datos PBLS4001D,115.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V, 40V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 150mV @ 500µA, 10mA / 310mV @ 100mA, 1A
Tipo de transistor 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP Paquete del dispositivo 6-TSOP
Serie - Resistor - Base del emisor (R2) 2.2 kOhms
Resistor - Base (R1) 2.2 kOhms Potencia - Max 600mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-74, SOT-457
Otros nombres 1727-5694-2
568-7233-2-ND
PBLS4001D T/R
PBLS4001D T/R-ND
PBLS4001D,115-ND
Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición 150MHz Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP 50V, 40V 100mA, 700mA 150MHz 600mW Surface Mount 6-TSOP
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 30 @ 20mA, 5V / 300 @ 100mA, 5V Corriente - corte del colector (Max) 1µA, 100nA
Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA, 700mA Número de pieza base PBLS4001
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.