PBLS1503Y,115
NexperiaNexperia
PBLS1503Y,115 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBLS1503Y,115
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto TRANS NPN PREBIAS/PNP 6TSSOP
Especificaciones:
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBLS1503Y,115
Número de pieza PBLS1503Y,115 Fabricante Nexperia
cantidad disponible 794153 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V, 15V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 150mV @ 500µA, 10mA / 250mV @ 50mA, 500mA
Tipo de transistor 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP Paquete del dispositivo 6-TSSOP
Serie - Resistor - Base del emisor (R2) 10 kOhms
Resistor - Base (R1) 10 kOhms Potencia - Max 300mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Otros nombres 1727-5688-2
568-7222-2-ND
PBLS1503Y T/R
PBLS1503Y T/R-ND
PBLS1503Y,115-ND
Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición 280MHz Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP 50V, 15V 100mA, 500mA 280MHz 300mW Surface Mount 6-TSSOP
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 30 @ 5mA, 5V / 150 @ 100mA. 2V Corriente - corte del colector (Max) 1µA, 100nA
Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA, 500mA Número de pieza base PBLS1503
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.