PBLS2002S,115
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBLS2002S,115
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto TRANS NPN PREBIAS/PNP 1.5W 8SO
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de PBLS2002S,115
Número de pieza PBLS2002S,115 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción TRANS NPN PREBIAS/PNP 1.5W 8SO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3120 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V, 20V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 150mV @ 500µA, 10mA / 355mV @ 300mA, 3A
Tipo de transistor 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP Paquete del dispositivo 8-SO
Serie - Resistor - Base del emisor (R2) 4.7 kOhms
Resistor - Base (R1) 4.7 kOhms Potencia - Max 1.5W
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres 568-7229-6 Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición 100MHz Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP 50V, 20V 100mA, 3A 100MHz 1.5W Surface Mount 8-SO
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 30 @ 10mA, 5V / 150 @ 2A, 2V Corriente - corte del colector (Max) 1µA, 100nA
Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA, 3A Número de pieza base PBLS2002
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.