SPC5633MF2MLQ60
Descripción del producto
Número de pieza: SPC5633MF2MLQ60
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto NXP 32-BIT MCU POWER ARCH CORE
Especificaciones:
60 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPC5633MF2MLQ60
Número de pieza SPC5633MF2MLQ60 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción NXP 32-BIT MCU POWER ARCH CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4485 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.25 V Paquete del dispositivo 144-LQFP (20x20)
Velocidad 60MHz Serie MPC56xx Qorivva
Tamaño de RAM 64K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 1MB (1M x 8) periféricos DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 144-LQFP
Otros nombres 935323288557 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 80
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño EEPROM -
Descripción detallada e200z3 MPC56xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 60MHz 1MB (1M x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) Convertidores de datos A/D 32x12b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core e200z3
conectividad CANbus, EBI/EMI, LINbus, SCI, SPI, UART/USART
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.