SPC561MVR56D
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPC561MVR56D
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Especificaciones:
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPC561MVR56D
Número de pieza SPC561MVR56D Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 2538 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 2.7 V Paquete del dispositivo 388-PBGA (27x27)
Velocidad 56MHz Serie MPC5xx
Tamaño de RAM 32K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 388-BBGA
Otros nombres 935316915557 Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 64
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 56MHz ROMless 388-PBGA (27x27)
Convertidores de datos A/D 32x10b Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core PowerPC conectividad CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
Número de pieza base SPC561
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.