SCF5250VM120
Descripción del producto
Número de pieza: SCF5250VM120
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 196MAPBGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de SCF5250VM120
Número de pieza SCF5250VM120 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 4114 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.08 V ~ 1.32 V Paquete del dispositivo 196-MAPBGA (15x15)
Velocidad 120MHz Serie SCF52xx
Tamaño de RAM 128K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos DMA, I²S, POR, Serial Audio, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 196-LBGA
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 57 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada Coldfire V2 SCF52xx Microcontroller IC 32-Bit 120MHz ROMless 196-MAPBGA (15x15) Convertidores de datos A/D 6x12b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core Coldfire V2
conectividad EBI/EMI, I²C, IDE, Memory Card, SPI, UART/USART Número de pieza base SCF5250
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.