SCF5249VF140
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCF5249VF140
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 160MAPBGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de SCF5249VF140
Número de pieza SCF5249VF140 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 4543 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 160-MAPBGA (15x15)
Velocidad 140MHz Serie SCF52xx
Tamaño de RAM 96K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos DMA, I²S, POR, Serial Audio, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta -
Tipo de oscilador External Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 47 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada Coldfire V2 SCF52xx Microcontroller IC 32-Bit 140MHz ROMless 160-MAPBGA (15x15) Convertidores de datos A/D 4x12b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core Coldfire V2
conectividad I²C, IDE, Memory Card, SPI, UART/USART Número de pieza base SCF5249
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.