SC68376BACAB25
Descripción del producto
Número de pieza: SC68376BACAB25
  • Mensajes
Especificaciones de SC68376BACAB25
Número de pieza SC68376BACAB25 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 2002 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.75 V ~ 5.25 V Paquete del dispositivo 160-QFP (28x28)
Velocidad 25MHz Serie M683xx
Otros nombres 935319464557 Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 18
Tamaño EEPROM - Descripción detallada CPU32 M683xx Microcontroller IC 32-Bit 25MHz ROMless 160-QFP (28x28)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC656ULTRT
SC656ULTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 20MLPQ
Existencias disponibles: 117595 pcs
Descargar: SC656ULTRT.pdf
Descripción: IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP
Existencias disponibles: 2325 pcs
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR 25MA 14MLPQ
Descargar:
SC68376BAMAB20
SC68376BAMAB20
SC668ULTRT
SC668ULTRT
Descripción: IC LED DRVR LIN DIM 25MA 20MLPQ
SC658ULTRT
SC68376BAVAB25
SC68376BGMAB20R
SC68376BGMAB20R
SC667ULTRT
SC667ULTRT
Descargar: SC667ULTRT.pdf
SC68376BACAB20
SC68376BACAB20
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera