SC68376BACAB20
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC68376BACAB20
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP
Especificaciones:
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC68376BACAB20
Número de pieza SC68376BACAB20 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 2380 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.75 V ~ 5.25 V Paquete del dispositivo 160-QFP (28x28)
Velocidad 20MHz Serie M683xx
Tamaño de RAM 7.5K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 160-BQFP
Otros nombres 935322908557 Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 18
Tamaño EEPROM - Descripción detallada CPU32 M683xx Microcontroller IC 32-Bit 20MHz ROMless 160-QFP (28x28)
Convertidores de datos A/D 16x10b Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core CPU32 conectividad CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI
Número de pieza base SC68376
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC68376BGCAB25
SC68376BGCAB25
Fabricantes: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción: IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP
Existencias disponibles: 2325 pcs
Descargar:
RFQ
SC68376BGCAB20
SC68376BGCAB20
Existencias disponibles: 2427 pcs
Descargar:
RFQ
SC654ULTRT
SC654ULTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR 25MA 14MLPQ
Descargar: SC654ULTRT.pdf
SC68376BACAB25
SC68376BACAB25
SC68376BAMAB20
SC68376BAMAB20
SC68376BGMAB20
SC68376BGMAB20
SC668ULTRT
SC668ULTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC LED DRVR LIN DIM 25MA 20MLPQ
Descargar: SC668ULTRT.pdf
SC658ULTRT
SC658ULTRT
Descargar: SC658ULTRT.pdf
SC68376BAVAB25
SC68376BAVAB25
SC656ULTRT
SC656ULTRT
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 20MLPQ
Descargar: SC656ULTRT.pdf
SC657ULTRT
SC657ULTRT
Descargar: SC657ULTRT.pdf
SC667ULTRT
SC667ULTRT
Descargar: SC667ULTRT.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera