MPC859PCZP100A
Descripción del producto
Número de pieza: MPC859PCZP100A
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MPC859PCZP100A
Número de pieza MPC859PCZP100A Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5675 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 357-PBGA (25x25) Velocidad 100MHz
Serie MPC8xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 357-BBGA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet 10 Mbps (1), 10/100 Mbps (1)
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 100MHz 357-PBGA (25x25)
Procesador Core MPC8xx Co-Procesadores / DSP Communications; CPM
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.