MPC859DSLCZP66A
Descripción del producto
Número de pieza: MPC859DSLCZP66A
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MPC859DSLCZP66A
Número de pieza MPC859DSLCZP66A Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3328 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 357-PBGA (25x25) Velocidad 66MHz
Serie MPC8xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 357-BBGA
Otros nombres 935324095557 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Aceleración gráfica No
Ethernet 10 Mbps (1), 10/100 Mbps (1) Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 66MHz 357-PBGA (25x25) Procesador Core MPC8xx
Co-Procesadores / DSP Communications; CPM Número de pieza base MPC859
Interfaces adicionales I²C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.