MPC5200CVR400
Descripción del producto
Número de pieza: MPC5200CVR400
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPC5200CVR400
Número de pieza MPC5200CVR400 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1867 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 2.5V, 3.3V USB USB 1.1 (2)
Paquete del dispositivo 272-PBGA (27x27) Velocidad 400MHz
Otros nombres 935316066557 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aceleración gráfica No
Ethernet 10/100 Mbps (1) Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada PowerPC G2_LE Microprocessor IC MPC52xx 1 Core, 32-Bit 400MHz 272-PBGA (27x27) Procesador Core PowerPC G2_LE
Co-Procesadores / DSP - Número de pieza base PC5200
Interfaces adicionales AC97, CAN, J1850, I²C, I²S, IrDA, PCI, PSC, SPI, UART
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.