MPC5200CVR266
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPC5200CVR266
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC52XX 266MHZ 272BGA
Especificaciones:
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPC5200CVR266
Número de pieza MPC5200CVR266 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC52XX 266MHZ 272BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2053 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 2.5V, 3.3V USB USB 1.1 (2)
Paquete del dispositivo 272-PBGA (27x27) Velocidad 266MHz
Serie MPC52xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DDR, SDRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 272-BBGA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet 10/100 Mbps (1)
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada PowerPC G2_LE Microprocessor IC MPC52xx 1 Core, 32-Bit 266MHz 272-PBGA (27x27)
Procesador Core PowerPC G2_LE Co-Procesadores / DSP -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.