MMC2107CFCAF33
Descripción del producto
Número de pieza: MMC2107CFCAF33
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MMC2107CFCAF33
Número de pieza MMC2107CFCAF33 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 6667 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 100-LQFP (14x14)
Velocidad 33MHz Serie MCore
Tamaño de RAM 8K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 128KB (128K x 8) periféricos POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 100-LQFP
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 72 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada M210 MCore Microcontroller IC 32-Bit 33MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) Convertidores de datos A/D 8x10b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core M210
conectividad EBI/EMI, SCI, SPI Número de pieza base MMC2107
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.