MMC2001HCAB33B
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMC2001HCAB33B
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 256KB ROM 144LQFP
Especificaciones:
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMC2001HCAB33B
Número de pieza MMC2001HCAB33B Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 4516 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 144-LQFP (20x20)
Velocidad 33MHz Serie MCore
Tamaño de RAM 32K x 8 Tipo de memoria de programa ROM
Tamaño de memoria de programa 256KB (256K x 8) periféricos POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 144-LQFP
Otros nombres 935315771557 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 24
Tamaño EEPROM - Descripción detallada M210 MCore Microcontroller IC 16/32-Bit 33MHz 256KB (256K x 8) ROM 144-LQFP (20x20)
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 16/32-Bit
Procesador Core M210 conectividad EBI/EMI, SPI, UART/USART
Número de pieza base MMC2001
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.