MCF5480CVR166
Descripción del producto
Número de pieza: MCF5480CVR166
Especificaciones:
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCF5480CVR166
Número de pieza MCF5480CVR166 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 2333 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.43 V ~ 1.58 V Paquete del dispositivo 388-PBGA (27x27)
Velocidad 166MHz Serie MCF548x
Otros nombres 935313616557 Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 99
Tamaño EEPROM - Descripción detallada Coldfire V4E MCF548x Microcontroller IC 32-Bit 166MHz ROMless 388-PBGA (27x27)
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core Coldfire V4E conectividad CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, SPI, UART/USART, USB
Número de pieza base MCF5480
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.