MCF5475ZP266
Descripción del producto
Número de pieza: MCF5475ZP266
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCF5475ZP266
Número de pieza MCF5475ZP266 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 1789 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.43 V ~ 1.58 V Paquete del dispositivo 388-PBGA (27x27)
Velocidad 266MHz Serie MCF547x
Otros nombres 935313619557 Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de E / S 99
Tamaño EEPROM - Descripción detallada Coldfire V4E MCF547x Microcontroller IC 32-Bit 266MHz ROMless 388-PBGA (27x27)
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core Coldfire V4E conectividad EBI/EMI, Ethernet, I²C, SPI, UART/USART, USB
Número de pieza base MCF5475
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.