MCF52252AF80
Descripción del producto
Número de pieza: MCF52252AF80
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
450 pcs
900 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCF52252AF80
Número de pieza MCF52252AF80 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 7287 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 100-LQFP (14x14)
Velocidad 80MHz Serie MCF5225x
Tamaño de RAM 32K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 256KB (256K x 8) periféricos DMA, LVD, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 100-LQFP
Otros nombres 935309314557 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de E / S 56
Tamaño EEPROM - Descripción detallada Coldfire V2 MCF5225x Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)
Convertidores de datos A/D 8x12b Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core Coldfire V2 conectividad CANbus, Ethernet, I²C, QSPI, UART/USART, USB OTG
Número de pieza base MCF52252
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.