MCF52234CVM60
Descripción del producto
Número de pieza: MCF52234CVM60
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 256KB FLASH 121BGA
Especificaciones:
945 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCF52234CVM60
Número de pieza MCF52234CVM60 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 6110 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 121-MAPBGA (12x12)
Velocidad 60MHz Serie MCF5223x
Tamaño de RAM 32K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 256KB (256K x 8) periféricos DMA, LVD, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 121-LBGA
Otros nombres 935313518557 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 80
Tamaño EEPROM - Descripción detallada Coldfire V2 MCF5223x Microcontroller IC 32-Bit 60MHz 256KB (256K x 8) FLASH 121-MAPBGA (12x12)
Convertidores de datos A/D 8x12b Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core Coldfire V2 conectividad CANbus, Ethernet, I²C, SPI, UART/USART
Número de pieza base MCF52234
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.