MCF52232AF50
Descripción del producto
Número de pieza: MCF52232AF50
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 128KB FLASH 80LQFP
Especificaciones:
450 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCF52232AF50
Número de pieza MCF52232AF50 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 9644 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 80-LQFP (14x14)
Velocidad 50MHz Serie MCF5223x
Tamaño de RAM 32K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 128KB (128K x 8) periféricos DMA, LVD, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 80-LQFP
Otros nombres 935325192557 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de E / S 56
Tamaño EEPROM - Descripción detallada Coldfire V2 MCF5223x Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 128KB (128K x 8) FLASH 80-LQFP (14x14)
Convertidores de datos A/D 8x12b Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core Coldfire V2 conectividad Ethernet, I²C, SPI, UART/USART
Número de pieza base MCF52232
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.