MCF52223CVM80
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCF52223CVM80
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 256KB FLASH 81BGA
Especificaciones:
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCF52223CVM80
Número de pieza MCF52223CVM80 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 10444 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 81-MAPBGA (10x10)
Velocidad 80MHz Serie MCF5222x
Tamaño de RAM 32K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 256KB (256K x 8) periféricos DMA, LVD, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 81-LBGA
Otros nombres 935313786557 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 56
Tamaño EEPROM - Descripción detallada Coldfire V2 MCF5222x Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 81-MAPBGA (10x10)
Convertidores de datos A/D 8x12b Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core Coldfire V2 conectividad I²C, SPI, UART/USART, USB OTG
Número de pieza base MCF52223
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.