MC68360AI25L
Descripción del producto
Número de pieza: MC68360AI25L
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP
Especificaciones:
1 pcs
24 pcs
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MC68360AI25L
Número de pieza MC68360AI25L Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1033 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 5.0V USB -
Paquete del dispositivo 240-FQFP (32x32) Velocidad 25MHz
Serie M683xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 240-BFQFP
Otros nombres 935316571557 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aceleración gráfica No
Ethernet 10 Mbps (1) Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 240-FQFP (32x32) Procesador Core CPU32+
Co-Procesadores / DSP Communications; CPM Número de pieza base MC68360
Interfaces adicionales SCC, SMC, SPI
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.