MC68340FE25E
Descripción del producto
Número de pieza: MC68340FE25E
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU M683XX 25MHZ 144CQFP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MC68340FE25E
Número de pieza MC68340FE25E Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU M683XX 25MHZ 144CQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4445 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 5.0V USB -
Paquete del dispositivo 144-CQFP (26.77x26.77) Velocidad 25MHz
Serie M683xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 144-BCQFP
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada CPU32 Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 144-CQFP (26.77x26.77)
Procesador Core CPU32 Co-Procesadores / DSP -
Número de pieza base MC68340 Interfaces adicionales USART
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.