MC68331CFC16
Descripción del producto
Número de pieza: MC68331CFC16
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 132QFP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MC68331CFC16
Número de pieza MC68331CFC16 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 2991 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 132-PQFP (24.13x24.13)
Velocidad 16MHz Serie M683xx
Tamaño de RAM - Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 132-BQFP Bumpered
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 18 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada CPU32 M683xx Microcontroller IC 32-Bit 16MHz ROMless 132-PQFP (24.13x24.13) Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core CPU32
conectividad EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART Número de pieza base MC68331
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.