MC68331CEH16
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MC68331CEH16
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 132QFP
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
180 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MC68331CEH16
Número de pieza MC68331CEH16 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 2774 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 132-PQFP (24.13x24.13)
Velocidad 16MHz Serie M683xx
Tamaño de RAM - Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 132-BQFP Bumpered
Otros nombres 935322589557 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 18
Tamaño EEPROM - Descripción detallada CPU32 M683xx Microcontroller IC 32-Bit 16MHz ROMless 132-PQFP (24.13x24.13)
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core CPU32 conectividad EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
Número de pieza base MC68331
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.