KMPC862TCVR80B
Descripción del producto
Número de pieza: KMPC862TCVR80B
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de KMPC862TCVR80B
Número de pieza KMPC862TCVR80B Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6161 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 357-PBGA (25x25) Velocidad 80MHz
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 115°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet 10 Mbps (4), 10/100 Mbps (1)
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 80MHz 357-PBGA (25x25)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.