KMPC862PCVR80B
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KMPC862PCVR80B
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de KMPC862PCVR80B
Número de pieza KMPC862PCVR80B Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3091 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 357-PBGA (25x25) Velocidad 80MHz
Serie MPC8xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 357-BBGA
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 105°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet 10 Mbps (4), 10/100 Mbps (1)
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 80MHz 357-PBGA (25x25)
Procesador Core MPC8xx Co-Procesadores / DSP Communications; CPM
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.