FBA08T24L
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
FBA08T24L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FBA08T24L
Fabricante / Marca: NMB Technologies Corp.
Descripción del producto FAN AXIAL 80X15MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.FBA08T24L.pdf2.FBA08T24L.pdf3.FBA08T24L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FBA08T24L
Número de pieza FBA08T24L Fabricante NMB Technologies Corp.
Descripción FAN AXIAL 80X15MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4133 pcs Ficha de datos 1.FBA08T24L.pdf2.FBA08T24L.pdf3.FBA08T24L.pdf
Anchura 15.00mm Peso 0.154 lb (69.85g)
Rango de voltaje 14 ~ 27.6VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.061 in H2O (15.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie FBA
RPM 2000 RPM Potencia (W) 1.13W
Otros nombres FBA 08T24L
FBA-08T24L
P9734
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 23.0 dB El material - Marco -
Valoración actual 0.047A Tipo de rodamiento Hydro-wave (HWB)
aprobaciones CSA, UL Flujo de aire 21.9 CFM (0.613m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.