FBA08T12HS
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
FBA08T12HS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FBA08T12HS
Fabricante / Marca: NMB Technologies Corp.
Descripción del producto FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.FBA08T12HS.pdf2.FBA08T12HS.pdf3.FBA08T12HS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FBA08T12HS
Número de pieza FBA08T12HS Fabricante NMB Technologies Corp.
Descripción FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5457 pcs Ficha de datos 1.FBA08T12HS.pdf2.FBA08T12HS.pdf3.FBA08T12HS.pdf
Anchura 15.00mm Peso 0.154 lb (69.85g)
Rango de voltaje 7 ~ 13.8VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.126 in H2O (31.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie FBA
RPM 3100 RPM Potencia (W) 2.40W
Otros nombres P11095 Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 34.0 dB El material - Marco -
Materiales - Hoja - Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.200A Tipo de rodamiento Hydro-wave (HWB)
aprobaciones CSA, UL Flujo de aire 33.5 CFM (0.938m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.