FBA06T24H
Descripción del producto
Número de pieza: FBA06T24H
Fabricante / Marca: NMB Technologies Corp.
Descripción del producto FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.FBA06T24H.pdf2.FBA06T24H.pdf3.FBA06T24H.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FBA06T24H
Número de pieza FBA06T24H Fabricante NMB Technologies Corp.
Descripción FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5134 pcs Ficha de datos 1.FBA06T24H.pdf2.FBA06T24H.pdf3.FBA06T24H.pdf
Anchura 15.00mm Peso 0.111 lb (50.35g)
Rango de voltaje 14 ~ 27.6VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.187 in H2O (46.6 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie FBA
RPM 4200 RPM Potencia (W) 1.99W
Otros nombres FBA 06T24H
FBA-06T24H
P9727
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 32.0 dB El material - Marco -
Valoración actual 0.083A Tipo de rodamiento Hydro-wave (HWB)
aprobaciones CSA, UL Flujo de aire 16.6 CFM (0.465m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.