FBA06T12H
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
NMB Technologies Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FBA06T12H
Fabricante / Marca: NMB Technologies Corp.
Descripción del producto FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.FBA06T12H.pdf2.FBA06T12H.pdf3.FBA06T12H.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FBA06T12H
Número de pieza FBA06T12H Fabricante NMB Technologies Corp.
Descripción FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6234 pcs Ficha de datos 1.FBA06T12H.pdf2.FBA06T12H.pdf3.FBA06T12H.pdf
Anchura 15.00mm Peso 0.111 lb (50.35g)
Rango de voltaje 7 ~ 13.8VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.187 in H2O (46.6 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie FBA
RPM 4200 RPM Potencia (W) 1.74W
Otros nombres FBA 06T12H
FBA-06T12H
P9725
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 32.0 dB El material - Marco -
Materiales - Hoja - Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.145A Tipo de rodamiento Hydro-wave (HWB)
aprobaciones CSA, UL Flujo de aire 16.6 CFM (0.465m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.