FAL6F12LHS
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
NMB Technologies Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FAL6F12LHS
Fabricante / Marca: NMB Technologies Corp.
Descripción del producto FAN BLOWER 109X28.1MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.FAL6F12LHS.pdf2.FAL6F12LHS.pdf3.FAL6F12LHS.pdf4.FAL6F12LHS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FAL6F12LHS
Número de pieza FAL6F12LHS Fabricante NMB Technologies Corp.
Descripción FAN BLOWER 109X28.1MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 28.10mm Peso 0.551 lb (249.93g)
Rango de voltaje 7 ~ 13.8VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.453 in H2O (112.8 Pa)
Tamaño / Medidas Rectangular/Rounded - 109mm L x 111.4mm H Serie FAL-6F
RPM 2550 RPM Potencia (W) 6.00W
Otros nombres Q805236 Temperatura de funcionamiento 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
ruido 45.0 dB El material - Marco -
Materiales - Hoja - Curso de la vida @ temp. 30000 Hrs @ 25°C
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Blower
Valoración actual 0.5A Tipo de rodamiento Hydro-wave (HWB)
aprobaciones CSA, UL Flujo de aire 23.0 CFM (0.644m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.