FAL3F24LH
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
FAL3F24LH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FAL3F24LH
Fabricante / Marca: NMB Technologies Corp.
Descripción del producto FAN BLOWER 50X20MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.FAL3F24LH.pdf2.FAL3F24LH.pdf3.FAL3F24LH.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FAL3F24LH
Número de pieza FAL3F24LH Fabricante NMB Technologies Corp.
Descripción FAN BLOWER 50X20MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5882 pcs Ficha de datos 1.FAL3F24LH.pdf2.FAL3F24LH.pdf3.FAL3F24LH.pdf
Anchura 20.00mm Peso 0.088 lb (39.92g)
Rango de voltaje 12 ~ 27.6VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.606 in H2O (151.0 Pa)
Tamaño / Medidas Square/Rounded - 50mm L x 50mm H Serie FAL-3F
RPM 5200 RPM Potencia (W) 2.52W
Otros nombres FAL-3F24LH
P9776
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
ruido 35.0 dB El material - Marco -
Materiales - Hoja - Curso de la vida @ temp. 20000 Hrs @ 25°C
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Blower
Valoración actual 0.105A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CSA, UL Flujo de aire 4.9 CFM (0.137m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FAL6F12LHS
FAL6F12LHS
Fabricantes: NMB Technologies Corp.
Descripción: FAN BLOWER 109X28.1MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 6995 pcs
Descargar: FAL6F12LHS.pdf
RFQ
FAL11
FAL11
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: CONN JACK MONO 6.35MM PNL MNT