M2012SS1W30
NKK SwitchesNKK Switches
M2012SS1W30 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M2012SS1W30
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
Especificaciones: M2012SS1W30.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M2012SS1W30
Número de pieza M2012SS1W30 Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20066 pcs Ficha de datos M2012SS1W30.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-On
Serie M Dimensiones de abertura de panel Circular - 6.50mm Dia
embalaje Bulk Otros nombres M2012SS1W30-RO
M2012SS1W30-RO-ND
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Panel Mount, Right Angle
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Iluminación Non-Illuminated
Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals vida eléctrica 25,000 Cycles
Descripción detallada Toggle Switch SPDT Panel Mount, Right Angle Valoración actual 6A (AC), 4A (DC)
Circuito SPDT Rosca de buje 1/4-40
Tipo de actuador Standard Round material del actuador Brass, Chrome Plated
Longitud de accionador 10.50mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.