M2012SS1W30-BA
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M2012SS1W30-BA
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
Especificaciones: M2012SS1W30-BA.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M2012SS1W30-BA
Número de pieza M2012SS1W30-BA Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20514 pcs Ficha de datos M2012SS1W30-BA.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-On
Serie M Dimensiones de abertura de panel Circular - 6.50mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Black Cap
vida eléctrica 25,000 Cycles Descripción detallada Toggle Switch SPDT Panel Mount, Right Angle
Valoración actual 6A (AC), 4A (DC) Circuito SPDT
Rosca de buje 1/4-40 Tipo de actuador Standard Round with Cap
material del actuador Brass, Chrome Plated Longitud de accionador 13.50mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M2012SS1W15/214
M2012SS1W15/214
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
Existencias disponibles: 23041 pcs
Descargar: M2012SS1W15/214.pdf
RFQ
M2012SS1W30
M2012SS1W30
Fabricantes: NKK Switches