LP0125CMKW015DB
NKK SwitchesNKK Switches
LP0125CMKW015DB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LP0125CMKW015DB
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Especificaciones: LP0125CMKW015DB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LP0125CMKW015DB
Número de pieza LP0125CMKW015DB Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8222 pcs Ficha de datos LP0125CMKW015DB.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard, Illuminated Estilo de terminación Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Función de conmutación On-Mom Serie LP01
Dimensiones de abertura de panel Circular - 17.30mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 50°C Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 500,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) 2 VDC Tipo de iluminación, color LED, Amber
Caracteristicas - vida eléctrica 50,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch DPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Snap-In Valoración actual 3A (AC/DC)
Color - Actuador / Cap White Circuito DPDT
Tipo de actuador Round, Button
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.