LP0125CCKW015DB
NKK SwitchesNKK Switches
LP0125CCKW015DB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LP0125CCKW015DB
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Especificaciones: LP0125CCKW015DB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LP0125CCKW015DB
Número de pieza LP0125CCKW015DB Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7197 pcs Ficha de datos LP0125CCKW015DB.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard, Illuminated Estilo de terminación Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Función de conmutación On-Mom Serie LP01
Dimensiones de abertura de panel Circular - 16.00mm Dia embalaje Bulk
Otros nombres 360-2531
LP0125CCKW015DB-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 50°C
Tipo de montaje Panel Mount, Front Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 500,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) 2 VDC
Tipo de iluminación, color LED, Amber Caracteristicas -
Valoración actual 3A (AC/DC) Color - Actuador / Cap White
Circuito DPDT Tipo de actuador Round, Button
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.