FR01FR10P
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FR01FR10P
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
Especificaciones: FR01FR10P.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FR01FR10P
Número de pieza FR01FR10P Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25753 pcs Ficha de datos FR01FR10P.pdf
Lavable No Voltaje 5VDC
Estilo de terminación PC Pin Serie FR01
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 10,000 Steps Longitud 0.393" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.150" (3.81mm)
Caracteristicas - vida eléctrica 10,000 Steps
Descripción detallada Dip Switch BCD 10 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC Valoración actual 100mA
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Gold
Circuito BCD Cuerpo material Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FR01FR16H-06XL-W
FR01FR16H-06XL-W
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
Existencias disponibles: 24319 pcs
Descargar: FR01FR16H-06XL-W.pdf
RFQ
FR01FC16P-W-S
FR01FC16P-W-S
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
Existencias disponibles: 28330 pcs
Descargar: FR01FC16P-W-S.pdf
RFQ
FR01FR10P-W-S
FR01FR10P-W-S
Descripción: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
Descargar: FR01FR10P-W-S.pdf
FR01FR16H
FR01FR16H
Descargar: FR01FR16H.pdf
FR01FR10P-S
FR01FR10P-S