2765E-80.000000MHZ
NDKNDK
2765E-80.000000MHZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2765E-80.000000MHZ
Fabricante / Marca: NDK
Descripción del producto OSC XO 80.000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: 2765E-80.000000MHZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 2765E-80.000000MHZ
Número de pieza 2765E-80.000000MHZ Fabricante NDK
Descripción OSC XO 80.000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5650 pcs Ficha de datos 2765E-80.000000MHZ.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 2765E
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Otros nombres 2765E80000000MHZ
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±100ppm
Frecuencia 80MHz Descripción detallada 80MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 30mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 30µA
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: THRESHOLD VALUE SWITCH DPDT
Existencias disponibles: 216 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Existencias disponibles: 233 pcs
Descargar:
RFQ
2765E-40.000000MHZ
2765E-40.000000MHZ
Fabricantes: NDK
Descripción: OSC XO 40.000MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 4306 pcs
Descargar: 2765E-40.000000MHZ.pdf
Descripción: DC/DC CONVERTER 24V 4.8W
Existencias disponibles: 6862 pcs
Descripción: PULSE EXPANSION MODULE 24VDC
Descargar: 2766850.pdf
Fabricantes: NDK
Descripción: OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD
Descargar: 2765E-25.000000MHZ.pdf
Descripción: OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD
Descripción: DC/DC CONVERTER 10V 300MW
Descripción: OSC XO 50.000MHZ CMOS SMD
Descripción: OSC XO 66.000MHZ CMOS SMD
2767
Fabricantes: Adafruit
Descripción: 8GB SD CARD WITH RASPBIAN JESSIE
Descargar: 2767.pdf
Descripción: OSC XO 66.667MHZ CMOS SMD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera