2765E-40.000000MHZ
NDKNDK
2765E-40.000000MHZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2765E-40.000000MHZ
Fabricante / Marca: NDK
Descripción del producto OSC XO 40.000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: 2765E-40.000000MHZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 2765E-40.000000MHZ
Número de pieza 2765E-40.000000MHZ Fabricante NDK
Descripción OSC XO 40.000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4306 pcs Ficha de datos 2765E-40.000000MHZ.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 2765E
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Otros nombres 2765E-40.000000MHZ-NSA3393A
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±100ppm
Frecuencia 40MHz Descripción detallada 40MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 30mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 30µA
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.