VKA100LS24C
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
VKA100LS24C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VKA100LS24C
Fabricante / Marca: Murata Power Solutions
Descripción del producto DC DC CONVERTER 24V 100W
Especificaciones: VKA100LS24C.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de VKA100LS24C
Número de pieza VKA100LS24C Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 24V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6051 pcs Ficha de datos VKA100LS24C.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.40" L x 2.28" W x 0.53" H (61.0mm x 57.9mm x 13.5mm)
Serie VKA100xSC Potencia (W) 100W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 9-DIP Module, 1/2 Brick
Otros nombres 811-1935-5 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Eficiencia 90%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 4.2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.