VKA3125N
Altech CorporationAltech Corporation
VKA3125N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VKA3125N
Fabricante / Marca: Altech Corporation
Descripción del producto SWITCH DISCT 125A
Especificaciones: VKA3125N.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VKA3125N
Número de pieza VKA3125N Fabricante Altech Corporation
Descripción SWITCH DISCT 125A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1026 pcs Ficha de datos VKA3125N.pdf
voltaje 600V Tipo Switch
Serie VKA Otros nombres 1920-1452
Corriente 125A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.