PRG15BC4R7MM1RC
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PRG15BC4R7MM1RC
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto SURFACE MOUNT NTC THERMISTOR
Especificaciones: 1.PRG15BC4R7MM1RC.pdf2.PRG15BC4R7MM1RC.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PRG15BC4R7MM1RC
Número de pieza PRG15BC4R7MM1RC Fabricante Murata Electronics
Descripción SURFACE MOUNT NTC THERMISTOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1679648 pcs Ficha de datos 1.PRG15BC4R7MM1RC.pdf2.PRG15BC4R7MM1RC.pdf
Tensión - Max 9V Tipo Ceramic
Espesor (máx) 0.022" (0.55mm) Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie POSISTOR®, PRG Resistencia - 25 ° C (típico) 4.7 Ohms
calificaciones - Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Separación de terminales - Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Ceramic PTC Resettable Fuse 9V 91mA Ih Surface Mount 0402 (1005 Metric) Corriente - Trip (Es) 172mA
Corriente - Max 2.5A Corriente - Hold (Ih) (Max) 91mA
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.