PRG15BC330MM1RC
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PRG15BC330MM1RC
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto PTC RESET FUSE 30V 1.2A 0402
Especificaciones: 1.PRG15BC330MM1RC.pdf2.PRG15BC330MM1RC.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PRG15BC330MM1RC
Número de pieza PRG15BC330MM1RC Fabricante Murata Electronics
Descripción PTC RESET FUSE 30V 1.2A 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1623065 pcs Ficha de datos 1.PRG15BC330MM1RC.pdf2.PRG15BC330MM1RC.pdf
Tensión - Max 30V Tipo Ceramic
Espesor (máx) 0.022" (0.55mm) Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie POSISTOR®, PRG Resistencia - 25 ° C (típico) 33 Ohms
calificaciones - Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Separación de terminales - Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Ceramic PTC Resettable Fuse 30V 38mA Ih Surface Mount 0402 (1005 Metric) Corriente - Trip (Es) 73mA
Corriente - Max 1.2A Corriente - Hold (Ih) (Max) 38mA
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.