GCM32EC7YA106KA03K
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM32EC7YA106KA03K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GCM32EC7YA106KA03K
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 10UF 35V X7S 1210
Especificaciones: 1.GCM32EC7YA106KA03K.pdf2.GCM32EC7YA106KA03K.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GCM32EC7YA106KA03K
Número de pieza GCM32EC7YA106KA03K Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 10UF 35V X7S 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 252457 pcs Ficha de datos 1.GCM32EC7YA106KA03K.pdf2.GCM32EC7YA106KA03K.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.106" (2.70mm) Coeficiente de temperatura X7S
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie GCM
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 10µF ±10% 35V Ceramic Capacitor X7S 1210 (3225 Metric)
Capacidad 10µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.