GCM32DR71C106KA37L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM32DR71C106KA37L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GCM32DR71C106KA37L
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 10UF 16V X7R 1210
Especificaciones: 1.GCM32DR71C106KA37L.pdf2.GCM32DR71C106KA37L.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GCM32DR71C106KA37L
Número de pieza GCM32DR71C106KA37L Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 10UF 16V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76270 pcs Ficha de datos 1.GCM32DR71C106KA37L.pdf2.GCM32DR71C106KA37L.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.087" (2.20mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie GCM
calificaciones AEC-Q200 embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres 490-8062-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 10µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacidad 10µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.