GCM216R71H682KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM216R71H682KA37D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GCM216R71H682KA37D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 6800PF 50V X7R 0805
Especificaciones: 1.GCM216R71H682KA37D.pdf2.GCM216R71H682KA37D.pdf3.GCM216R71H682KA37D.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GCM216R71H682KA37D
Número de pieza GCM216R71H682KA37D Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 6800PF 50V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.028" (0.70mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie GCM
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 6800pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacidad 6800pF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.