GCM216R71H332KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM216R71H332KA37D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GCM216R71H332KA37D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
Especificaciones: 1.GCM216R71H332KA37D.pdf2.GCM216R71H332KA37D.pdf3.GCM216R71H332KA37D.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GCM216R71H332KA37D
Número de pieza GCM216R71H332KA37D Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 3300PF 50V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.028" (0.70mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie GCM
calificaciones AEC-Q200 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 490-14774-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3300pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacidad 3300pF aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.