GCM155R71E103KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM155R71E103KA37D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GCM155R71E103KA37D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
Especificaciones: 1.GCM155R71E103KA37D.pdf2.GCM155R71E103KA37D.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GCM155R71E103KA37D
Número de pieza GCM155R71E103KA37D Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 10000PF 25V X7R 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1049690 pcs Ficha de datos 1.GCM155R71E103KA37D.pdf2.GCM155R71E103KA37D.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.022" (0.55mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie GCM
calificaciones AEC-Q200 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres 490-6043-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 10000pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) Capacidad 10000pF
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.