GCM155R71C333KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM155R71C333KA37D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GCM155R71C333KA37D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 0.033UF 16V X7R 0402
Especificaciones: 1.GCM155R71C333KA37D.pdf2.GCM155R71C333KA37D.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GCM155R71C333KA37D
Número de pieza GCM155R71C333KA37D Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 0.033UF 16V X7R 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1045630 pcs Ficha de datos 1.GCM155R71C333KA37D.pdf2.GCM155R71C333KA37D.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.022" (0.55mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie GCM
calificaciones AEC-Q200 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres 490-12654-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 0.033µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) Capacidad 0.033µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.